Сюжет ближайших дней

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Пишем все, кто что хочет в свой сюжет, чтобы никто не остался в обиде, если вашего персонажа вдруг убьют или он не в того влюбился! Все, все,все, ребят! :flirt:  :flag: Ждем)))

2

Так, скажем, я жуткая тусовщица и шопоголик. Бегаю за славой, как кот за колбасой на веревочке. Обожаю плести интриги и делать из реальной жизни, прямо бразильский сериал во плоти!  Так что я первая интриганка на селе :flag: Мм, потом добалю что-нибудь еще)))

3

О, да! Напишим свой бразильский сериал)) Может быть, нас еще кто-нибудь заметит и пригласить сниматься в кино... Или снимут сериал по нашему сюжету... Эх, мечты-мечты!..
Так, теперь по делу. Лично я люблю оригинальность, неожиданные повороты сюжета, тайны, интриги, романтику и веселье одновременно.
Турнир Трех (точнее Четырех) Волшебников мы оставляем. Но помимо этого надо придумать еще что-нибудь интересное, чтобы никому не было скучно.
Так что, люди добрые, пишем свои идеи и пожелания!

Надеюсь, что хоть что-нибудь из моей путанной речи понятно...

4

Куда ж без Турнира? И бал тоже оставим))) Так, у меня лежал сюжет, написанный на Беллатрикс, но я его на Северуса или Люциуса переделаю. Скорее всего, на Люца, если приму, конечно, в игру его. А если нет, то на Северуса. Он практически не повлияет на основной сюжет, ну, сегодня-завтра выложу, как с Люцом разберемся :flag:

5

Бал - это святое!) *глаза загорелись, губы растянулись в улыбке*
Отлично! Буду ждать))

6

Ах, да) Еще от лица Гермионы (ну, и от Астории тоже): раз рейтинг у нас довольно высокий, прошу предусмотреть это в сюжете)) "Тайная жизни Хогвартса"))

7

Так ты же у нас пишешь сюжет? Или я ошибаюсь? Ты знаешь все в твоих руках... :whistle:

8

Поддерживаю идею мисс Грейнджер о том, что раз высокий рейтинг, нужно это учитывать... и желательно почаще...  :crazyfun:

9

Pansy Parkinson,
я просто предупредила вас))
Severus Snape,
если есть предложения по сюжету, можете писать мисс Грейнджер в ЛС. Она Вас с радостью выслушает)
Я занала, что Вы оцените!))

10

Есть предложение из любовного 4угольника, который мы решили замутить с гриффами, создать 5угольник. 5 угол: Северус Снейп+Гермиона Грейнджер. Гермион, тут тебе решать :yep:  Если примем Беллу и Люца, то мистер Малфой за преподавателя ЗОТИ, он заколдует Кубок в портал для Гарри, Беллатрикс его стащит у дурмстрангцев, пока не знаю зачем, но по моему сюжету она его ворует из корабля Дурмстранга. Может, кто придумает зачем ей Кубок? Найти бы Гарри! Можно было бы его с Беллатрикс свести и тогда бы Беллатрикс украла бы Кубок, чтобы досконально проверить, нет ли на нем каких-нибудь заклятий, раз Гарри попал в Турнир. Эх, мечты, мечты...


Вы здесь » Hoqwarts waits you » Информация » Сюжет ближайших дней