Сюжет ближайших дней

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

С "5 углом" все понятно))
Белла+Поттер: поддерживаю!) Только надо придумать какие-нибудь сложности с кражей кубка. Допустим, Белле придется отгадывать загадки или еще что-нибудь... Если, конечно, Белла согласится на этот сюжет)
Да, Поттер нам нужен срочно!.. Без него никак...
Или... Белла и Гарри влюбляются друг в друга (мда... 4 курс...), но от Темного Лорда она не уходит. Тот поручает ей зачем-то достать Кубок, что она и делает. А за одно проверяет его потом на наличие заклятий, потому что становится известно, что Гарри тое участвует в Турнире. Как-то так...
Мистер Малфой - преподаватель ЗОТИ... Как это мило) Но сначала дождемся поста

12

Вопрос тоько: А Люциус малфой мой отец??? Это не будет немного странно, если он будет вести ЗОТИ??? (богатый аристократ, занимающий высокий пост в Министерстве)

13

Draco Malfoy,
а Вы отказываетесь от родства с ним?)
а что, если Темный Лорд поручил ему это? Для достижения определенных целей? Вопрос только, для каких?.. Может быть у кого-нибудь есть идеи?

14

Кстати. Я сегодня утром проснулась и подумала, что получается немного странно... Поттеру и Ко только 14 лет (только мисс Грейнджер почти 15), а рейтинг у нас "недетский", так скажем. Закроем на это глаза и объясним тем, что мадам Ро описала только "оболочку" Хогвартса, а мы показываем "тайную жизнь школы"? Или есть желающие играть не по 4 курсу?

15

может быть, стоит играть по сюжету "Кубка огня", но курс другой? Например, можно 6 или 5. Тогда будет соответствие рейтинга и возраста персонажей.
Мистер Малфой, что же Вы такого скрываете, что выступаете против присутствия в школе Люциуса?)))

16

Severus Snape написал(а):

может быть, стоит играть по сюжету "Кубка огня", но курс другой? Например, можно 6 или 5. Тогда будет соответствие рейтинга и возраста персонажей.

а что если сделать по 5 или 6 курсу, но придумать, допустим, "Турнир Трех Школ"? Только тогда мы оставим Седерика в живых, Фред и Джорж не покидают школу (если 6 курс) и вообще сохраняем всех героев.
Либо уж давайте оставим все как есть, а то странно получится.

17

Hermione Granger
Мне кажется, что лучше всего взять 5-6 курс у ГП, а идею с турниром просто оставить в покое. Сейчас и так много ролевых про 4 курс. К тому же 14 лет - детский сад. хотя мне то без разницы, я на 2 года старше))
Если девушки так хотят отыгрывать святочный бал, то он проходит каждый год в Хогвартсе перед Рождеством не зависимо от книги.

18

Oliver Wood
Про бал все понятно) Можно и не только Святочный организовать, но и еще на Хэллоуин, допустим, если будут желающие.
На счет турнира надо выслушать всех. Если брать 5 или 6 курсы, то здесь два варианта: придумать другой турнир или, как Вы предложили, оставить эту идею в покое.

Oliver Wood написал(а):

К тому же 14 лет - детский сад.

Вот-вот)) Лично я привыкла к 16-17 годам, а 14 еще вспомнить надо)

19

Hermione Granger
Нет, я, конечно, от родства с Люциусом не отказываюсь.*))) Тогда предлагаю всем оставить сюжет по 4 книге, а самим нам будет 16-17. Кроме того, я за то, чтобы оставить идею с Турниром такой, какая она есть. Тогда будет правдивое объяснение присутствия Люциуса в школе. Скажем так: пусть Люциус в нашей ролевой будет исполнять сюжет Барти Крауча-младшего (я имею ввиду и на Чемпионате мира тоже. Но, не смотря на это, о его "миссии" в школе никто не будет знать, даже собственный сын (то есть Я*))) Хотя, слизеринцы могут и догадываться про готовящееся возрождение Лорда.
Северус Снейп
Мне есть, что скрывать, Слизерин, как - никак*)))
Вопрос: что по поводу отношений между нами? Ну, то, что я с Пэнси - это понятно. а по-поводу остальных?

20

Draco Malfoy написал(а):

Нет, я, конечно, от родства с Люциусом не отказываюсь.*)))

еще бы отказался))
С Люциусом примерно такая задумка у нас и была. Только добавим еще пару интересных моментов)

Draco Malfoy написал(а):

Вопрос: что по поводу отношений между нами? Ну, то, что я с Пэнси - это понятно. а по-поводу остальных?

а что по поводу остальных?) меня (и Герми, и Асти) ты уже записал в отношения... Можем подробней обсудить, только тогда переходим в специальную тему ===>


Вы здесь » Hoqwarts waits you » Информация » Сюжет ближайших дней