Astoria Greengrass | Your lovely girl

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник: Astoria Elizabeth Greengrass |Астория Элизабет Гринграсс
2. Раса: Человек, волшебница
3. Возраст: 13 лет, ДР - 17.11, т.ч. уже скоро 14 лет
4. Статус:  ’|poison girl
5. Курс, факультет: 3 курс, Слизерин
6. Должность: Ученица
7. Способности:
Артефакты.
Волшебная палочка: 11, 5 дюймов, жила  дракона, кедр.
Метла «Молния"
Кольцо в виде змейки с рубиновой и изумрудной крошкой и серебряный кулон в форме сердца.
Способности.
Патронус: пантера
Боггарт: все быстрее и громче тикающие часы
Магические: способности к ЗОТИ, зельеварению и трансфирурации, полеты на метле
Обычные: способности к музыке и пению, предрасположенность к изучению языков.
8. Внешность:
Внешность знаменитости: Sophia Bush|София Буш
Рост: 163
Вес:52
Кожа: тонкая, нежная чувствительная, лишь слегка затронута загаром
Глаза: сине-серо-зеленые с черными прожилками
Волосы: темно-русые, вьющиеся
Лицо у нее овальной формы, но низ лица, возможно, немного тяжеловат. Но это не так заметно, потому что по бокам спускаются темные волнистые волосы. Тонкая и слишком чувствительная кожа лишь чуть тронута загаром. Естественно, кожа девушки не так идеальна, как может показаться с первого взгляда. Асти тоже имеет проблемы под названием прыщики, но их не много, скрывается это с помощью тонального крема. Тори вообще очень трепетно относится к своей внешности, для нее лицо и все прилегающее - это сокровище за которым нужен постоянный уход. Глаза меняют свой цвет в зависимости от времени суток и настроения. Цвет сине-серо-зеленый с черными прожилками, ближе к зрачку радужка желто-зеленая. И эти глазки обрамляют длинные черные реснички, которыми Асти удивленно и совершенно невинно хлопает, когда что-то натворила. Шея у девушки тонкая, с очень нежной кожей. Неширокие плечи, тоненькие ручки, длинные тонкие пальцы. На ногтях у девушки всегда свежий маникюр. Фигура стройная, пропорциональная, одним словом, аристократичная (спасибо наследственности). Но талия не такая уж и осиная, что немного огорчает девушку. Стройные, прямые ножки, но не такие длинные, как хотелось бы. Астория всегда двигается очень грациозно, как кошка (возможно, именно поэтому у нее патронус пантера). Такую платичность девушка приобрела на занятиях танцами. Характерной чертой являются три родинки, расположенные в форме треугольника на плече девушки. Астрия называет их «бермудским треугольником». Вторая отличительная черта – тонкий светлый шрамик на левом виске. В одежде нет четко выраженного стиля: ее можно увидеть как в джинсах и водолазке, так и в юбке или платье. Обувь на плоской подошве одевает крайне редко, отдавая предпочтение каблукам.
9. БИОграфия:
Астория родилась в грозу поздним июльским вечером. Она стала вторым ребенком, а точнее второй дочерью,  четы Гринграсс. Это стало немалым огорчением для ее отца, который мечтал о наследнике. Родители  - оба слизеринца, а отец был еще и Пожирателем смерти. Зато ее мать относилась к Темному Лорду с почтением (а как еще она могла к нему относиться, если муж является его последователем), но нейтрально. Гринграссы относится к аристократическим чистокровным  семьям, с детства девочка посещала различные приемы и ужины, например, она с раннего детства знала семью Малфоев и семью Забини. Тори всегда гордилась своим положением. Их семья жила тихо, спокойно и богато. Дочек родители неимоверно баловали. Этому способствовали должность отца (он занимал не последнюю должность в Министерстве Магии), статус крови и нехилый счет в "Гринготсе". Когда девочки немного подросли,
родители решили, что пора заняться их образованием. Преподаватели хотели вдолбить в голову юной леди все, что считали нужным и приемлемым для такого возраста и статуса. Обучение сводилось к этикету, манерам, танцам и многим другим дисциплинам. Короче все делали из девочки будущую леди. Правда, только часть приносила плоды. Астория на все имела свое мнение и постоянно его отстаивала. Их и так обучали предметам из школьного списка. Самым любимым у Асти было Зельеварение. Она жила с родителями в огромном поместье и любила побродить по подземельям, зайти в библиотеку и найти старинную книгу о Зельях. Много раз еще до школы сама готовила довольно простые зелья под руководством матери или преподавателя. Как говорили родители, у девочки просто талант. Но вот Дафна уехала. Год без сестры тянулся, как резина. Астории по-настоящему ее не хватало. Она с нетерпением ждала поступления в Хогвартс, родители все уже ей рассказали. В одиннадцать лет девушке, как и всем волшебницам, пришло письмо из Хогвартса, чему она была несказанно рада. Ей всегда хотелось пойти в школу и общаться со своими сверстниками. Распределяющая шляпа задумалась, куда определить девочку, но потом все же вынесла вердикт - Слизерин. Она была счастлива, что продолжит традицию своей семьи. Первым, что сделала Астория, подойдя к столу факультета, это обняла старшую сестру. Ведь все из семьи Гринграсс потомственные выпускники Слизерина. Можно было и не сомневаться, что их младшая дочь окажется там, ведь хитрости, ловкости и умения выкрутиться у неё в достатке. Астория с детства знала о Волан-де-Морте и его армии, но с ранних лет относилась к этому в основном нейтрально. Правда, она никогда и никому об этом не говорила. Не то чтобы она не разделяла позицию семьи, просто она на все имела свое мнение. С первыми учебными днями пришли и первые проблемы. Была открыта тайная комната. Какой же тогда переполох начался в школе! Одна часть считала, что наследником Салазара Слизерина является Гарри Поттер, из-за его способности разговаривать на парселтанге, вторая же часть считала, что это Драко Малфой из-за его родословной и чистоты крови. Но все оказалось намного проще и сложнее одновременно. За всем этим стояла студентка Гриффиндора, Джинни Уизли, находящаяся под властью дневника Риддла. Второй курс тоже приподнес новые сюрпризы и открытия. Вот наступил и третий год обучения… Что он готовит? Какие повороты судьбы ждут юную Гринрасс в этом году?
10. Характер:
Привычки.
Если нервничает или думает о чем-то своем, начинает теребить кулон.
Всегда держит при себе кинжал и кольцо в виде змейки с рубиновой и изумрудной крошкой(это один из ее талисманов).
Фобии.
Ненавидит чувство неизвестности, страха, беспомощности. Боится неизвестных ей насекомых, жуков и сороконожек.
Мечты.
В душе она романтик, поэтому мечтает о чистой взаимной любви, но понимает, что такое счастье даровано лишь избранным. Любит путешествовать и  мечтает объездить весь мир. Ищет лучшего друга/подругу, который (-ая) понимал(-а) бы ее во всем, с полуслова, с одного лишь взгляда. Но понимает, что вряд ли найдет такого человека.
Стремления.
Хочет получить хорошее образование и выучить несколько иностранных языков. Стремится стать сильной волшебницей (т.е. развить свои способности или /и научиться еще чему-то новому), научиться оклюменции и легилименции и, возможно, стать анимагом (превращение в кошку). Но это пока еще в будущем, поэтому сейчас она упорно учится, штудирует литературу, чтобы добиться этого.
Любит.
Любит порядок (правда, не все понимают, по какому принципу этот порядок организован). Она мечтательница по натуре, но ей пришлось стать реалисткой. Но помечтать, пофантазировать она все еще любит (только об этом никто не знает). Не представляет свою жизнь без музыки и книг. Ей свойственна романтика, поэтому любит гулять допоздна, сидеть на берегу озера, гулять под дождем, когда солнце слегка выглядывает из-за туч. Обожает вечеринки, клубы, танцы и другие увеселительные мероприятия. Имеет пристрастие к приключениям, путешествиям, экстриму и различным экспериментам, любит пробовать новое. Как и любая девушка, любит заниматься шопингом, но не помешана на этом.  Любит примерять наряды и просто красиво одеваться, делать прически, подбирать украшения и аксессуары к одежде. Ее страсть – сумочки и обувь. Любимая погода - дождь и солнце одновременно, легкий ветерок, лишь слегка охлаждающий кожу. Из еды предпочитает сладкое с кислинкой, запеченное мясо, пиццу, спагетти, морепродукты, консервированную фасоль, фрукты, кофе и соки (за исключением овощных).
Не любит.
Не приемлет в людях  такие качества, как лень, безалаберность, неряшество, глупость и трусость. Не понимает смысл  пустой болтовни и пустой траты времени. Не любит, когда ей мешают, когда ей грубят, когда не нее не обращают внимания или чересчур лезут, когда ей указывают на ее недостатки. Не переносит  холод, жару и яркое солнце. Из еды не любит овощи (особенно вареные и овощные соки) и рыбу.
Общее описание.
Что можно сказать про эту девушку? На первый взгляд она совершенно обычная, таких миллионы. Но что-то притягивает к ней взгляд, заставляет постоянно возвращаться к ней мыслями. Чем дольше ты с ней знаком, тем больше уверяешься в том, что она не так проста. В ней есть какая-то изюминка, загадка… Она может одним взглядом как оттолкнуть, так и привлечь, поразить. Говорят, что душа человека - потёмки. Хотя многих можно прочитать, как раскрытую книгу, эту девушку понять сложно. Ты никогда не знаешь, о чем она думает, что сделает в следующий момент. Говорят, что глаза - зеркало души. Но в ее глазах можно увидеть лишь те чувства и эмоции, которые она хочет показать. Ее можно сравнить с морской стихией: может быть ласковой, нежной, спокойной, милой, а может быть яростной, беспощадной, пугающей. Она не предсказуема. Ее поведение зависит от ее настроения, которое в свою очередь тоже "скачет". При этом она еще и полна противоречий. Некоторые скажут, что она противоречит сама себе, но на самом деле у нее просто оригинальное мышление, которое не всем дано понять, и она на все имеет свое собственное мнение. У нее хорошо развито воображение, а еще неплохо подвешен язык. Мысли у нее постоянно несутся в каком-то бешеном круговороте. За ходом ее мыслей сложно уследить, да и сама девушка не всегда может точно вспомнить, с чего начались ее рассуждения. Но любит поговорить, поспорить, но «пустая болтовня» ее раздражает. Поэтому она постоянно ведет внутренний монолог, рассуждая о разнообразных проблемах, затрагивая различные области науки, искусства и простого человеческого бытия. Когда ее посещает вдохновение, из-под ее пера появляются песни, стихи, зарисовки, а иногда и небольшие рассказы. Благодаря занятиям с частным учителем по музыке девушка играет на пианино, а также неплохо поет, и иногда сама сочиняет музыку к своим песням. Но она никогда не остается довольна собой, слишком уж она самокритична и строга к себе, как в принципе и к другим. Зато в области изобразительного искусства природа ее обелила. Девушка рисует крайне редко и только простым грифельным карандашом. Хотя как-то пробовала рисовать тушью и углем, но вскоре бросила эти попытки. Она восхищается людьми, которые умеют рисовать и рисуют хорошо, вкладывая в свои работы частичку себя. Вообще она считает искусством все, что создано с чувством, качественно и красиво. Можно сказать, что она эстет по своей природе, но обладает очень специфическим вкусом. Она любит сочетать несочетаемое. Довольно креативное мышление, но все в пределах разумного. Ужасается некоторым коллекциям современных модных дизайнеров, но чистую классику тоже не признает. Любит гармонию во всем, но ее понятие гармонии отличается от общепринятого, хотя и не радикально. Она лишь раздвигает границы общепринятой гармонии, создавая свою неповторимую. Да, она творческая личность, именно поэтому иногда кажется странной.
Но вернемся непосредственно к ее характеру. Что еще мы не сказали? Она высоко ценит дружбу, настоящую, а не показушную. Своим друзьям всегда поможет, зная, что при необходимости они отплатят ей тем же. Верная и предательство считает худшим из грехов. Живет по принципу «как вы к ней, так и она к вам», хотя из всех правил, как известно, есть исключения. Так как в роду Асти все поколения волшебников были чистокровные, с детства ценит чистоту крови, но это не имеет для нее принципиального значения, она спокойно относится как к чистокровным, так и к магглорожденным. У нее есть друзья с других факультетов, так как для нее главное сам человек, а не факультет, на котором он учится. Она никого не слушает, решает все сама и делает, что хочет. С ней мало кто осмеливается спорить, а уж приказать ей что-то ни у кого язык не повернется, ведь никто не знает, какими будут последствия. Если человек издевается или грубит ей, она может отомстить, жестоко и оригинально. В целом она умная, хитрая, целеустремленная, сдержанная, довольно упрямая, в меру любопытная, ненавязчивая. Знает, что из любой ситуации есть, по крайней мере, 2 выхода. Всегда найдет общий язык, легко познакомится с нужными людьми, повернет дело так, как надо ей, и выяснит интересующую ее информацию. Все это из-за ее актерского таланта, данного от природы, который она развивала на протяжении всей своей сознательной жизни.  Любит общаться и заводить новые знакомства. Особенно это касается мужского пола. Прирожденная кокетка, любит соблазнять, флиртовать. Жутко любит играть с огнем и провоцировать, хоть и знает, что может серьезно напороться. Ей характерна непреодолимая тяга к экстриму, всему неизвестному, опасному и от этого еще более интересному. Любит путешествовать, узнавать что-то новое, познавать культуру других стран. Ах, да! Самое главное… Она настоящая мечтательница, но скрывает это, как и свои чувства. Она не привыкла бурно выражать свои эмоции, держит их в себе, а потом просто выплескивает в воздух. Всегда будет приветливо улыбаться, даже если в душе у нее депрессия. Любит сидеть на подоконнике, смотреть в окно и думать о своем, но о чем именно для всех остается загадкой. В детстве часто плакала: на любое замечание реагировала слезами. Но вот уже лет 6 никто, даже ее родители, не видели ее слез. Если ей очень грустно, депрессия или просто ни на что не осталось сил, она идет в свою комнату или в ванную и тихонько там плачет. А потом снова готова жить, улыбаться и веселиться. О! Она обожает вечеринки, клубы, дискотеки и просто праздники. На танцполе чувствует себя как рыба в воде. В танец вкладывает все свои чувства, всю страсть и нежность. Для нее танец - история жизни, и она танцует свою историю.
Как вы уже поняли из нашего путаного рассказа-описания, Астория - девушка-загадка, непредсказуемая и всегда разная.  А сама она говорит, что у нее две души: ангельская и демоническая. Ведь не может одна душа заключать в себе столь противоречивые качества.
11. Как часто Вы сможете заходить?
Минимум: 4-5 раз в неделю
Максимум: несколько раз в день буду забегать
12. Связь с Вами:
ICQ 456693844

Отредактировано Astoria Greengrass (2009-12-09 10:28:07)

2

Манч определенно, но вы с этим пытаетесь бороться, это хорошо. Принята, даже без поста, но с мэрисьюзмом боритесь :flag:

3

Ну, вот... а я пост почти написала...
Да, мы с ним боримся))) Спасибо!)


Вы здесь » Hoqwarts waits you » Анкеты » Astoria Greengrass | Your lovely girl