Oliver Wood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя: Oliver Wood
2. Чистота крови: чистокровный.
3. Возраст: 16 лет
4. Статус: [Try to believe me]
5. Курс, факультет: Гриффиндор, 6 курс
6. Внешность:
Цвет волос: светло-русые
Цвет глаз: светло-голубые
Телосложение: высокий, спортивное телосложение.
Общее: у него далеко не идеальные черты лица, но это ему не мешает быть обаятельным благодаря своей природной привлекательности.
Из одежды предпочитает удобные, но в тоже время модные вещи.
7. БИОграфия:
Оливер родился в семье чистокровных волшебников. Обычное детство обычного мальчика: светлое и безмятежное. Семья была не бедная, отец работал в Министерстве Магии, а мать была дома и воспитывала единственного сына. Но, наконец, пришло долгожданное письмо из Хогвартса. Парень попал на факультет Гриффиндор, чему был очень рад. Учился средне, особо не выделяясь своими знаниями. Позже был обнаружен талант к полетам на метле, и Оливера определили капитаном сборной Гриффиндора по квиддичу. С этих пор он много времени проводит, тренируясь на поле, так как чувствует большую ответственность перед своим факультетом.
К четвертому курсу стал более или менее популярен и не только среди Гриффиндора. Он старался  находить общий язык со всеми, не ища врагов по-жизни.
8. Характер:
Оливер обладает неординарным характером. От матери он унаследовал необычайную доброту и чувство жалости к тем, кому тяжело. Для него не важно, какой это человек, ибо парень весьма нейтрален к двум сторонам войны, главное – помочь.
Обычно Оливер веселый и активный, принимающий участие в разных мероприятиях и постоянно попадающий в переделки. Он часто является душой компании и всегда может поддержать разговор. Но иногда на него находит апатия, безучастие - тогда от него лучше держаться подальше.
Вуд – прирожденный лидер. Ему абсолютно не важно мнение, которое противоречит его взглядам. Парень может часами выслушивать монолог, но сделает по-своему, так как считает, что всегда прав. Также он всегда упорен и настойчив, особенно в том, что касается квиддича. Оливер имеет тенденцию не останавливаться ни при каких условиях; он никогда не отменит методы игры из-за условия плохой погоды, проводит тренировки рано утром, если среди дня не находится время. Быть первым и лучшим – девиз жизни.
9. Как часто Вы сможете заходить? почти КД
10. Связь с Вами: email
11. Лояльность. Нейтрал, но ближе к ОФ
12. Как узнали о ролевой? реклама
13. Код из правил. верно. ПП.
14. Пост, тему которого задаст Вам Администратор.
Так как описывать реплики чужих людей неинтересно и неудобно, я решил, что напишу начало, т.е. сбор на тренировку. А остальное будет в самой игре)
Оливер не торопясь подходил к стадиону. Небо было затянуто тучами, слегка моросил дождь. Но эта погода не являлась причиной, по которой парень решился бы переносить занятия на другое время, когда и эта минута была выбита с большим трудом. Ведь матч состоится при любых условиях, будь то снег или зной. Кстати, о зное. Оливер считал, что жаркая и солнечная погода влияет намного хуже на работоспособность игроков, а, как раз таки дождь – делает участников команды более собранными и энергичными. По крайней мере, это показывал опыт. До тренировки оставалось около 20 минут, поэтому никто из команды еще не пришел. Наверное спят. И это не удивительно, ведь еще совсем рано, - парень слегка усмехнулся своим мыслям, - Я ведь и сам себя еле поднял.
Назначив вчера время тренировки, парень планировал успеть завершить занятия к завтраку, но так, что бы успеть проработать все мелочи и, как результат, победить в грядущем состязании со Слизерином. Будет сложно, но не невозможно. Правда у них тяжелая и профессиональная экипировка.
Подойдя к местам для запасных игроков, парень сел в ожидании прихода игроков. Небольшие капли дождя падали на Оливера и медленно скатывались по волосам, по одежде. Сейчас парень не обращал внимание на такие мелочи. Он думал, как бы лучше построить ход тренировки, что бы результаты стали превосходными.
Вот на горизонте показались две фигуры. По-моему Анджелина и Алисия. Когда девушки подошли, Оливер заметил, что они были не в самом хорошем расположении духа. Неужели опять что-то случилось. Кстати, с ними нет Кэти. Странно, обычно они всегда вместе.
- Что-то случилось? – спросил парень после приветствия.
- Все нормально. Мы в порядке и готовы, - начала Джонсон. Между тем Алисия продолжила мысль подруги:
- Вот только Кэти не сможет появиться. Ей утром стало плохо, поэтому мы только что от мадам Помфри.
Алисия переступила с ноги на ногу.  Не успел парень спросить, как самочувствие Белл, Анджелина продолжила:
- Она скоро поправится. Но мы все равно за нее переживаем.
- Быстрей бы выздоровела.  Надо будет навестить.
Тут подбежали Фред и Джордж. По ним было явно видно, что они бодрствуют уже не битый час. Они были, вобщем, как всегда энергичны и веселы. Перемолвившись с близнецами несколькими дружескими приветствиями, Оливер посмотрел на время.
Еще 7 минут. Ну что ж, тогда остался Гарри и можно начинать. Хотя, вон он уже и идет. Золото нашей команды.
- Всем привет, - промолвил Гарри обыденным тоном.
Ну, что? Теперь начнем. Возьмите метлы. Главное сосредоточьтесь. Нам необходимо победить соперника в следующей игре. Да, будет нелегко, поэтому сейчас усилинно будем заниматься, ну, в общем вы все знаете. Приступим.- уверенно проговорил Оливер и занял свою позицию вратаря, ожидая полного внимания, что бы продолжить.

Отредактировано Oliver Wood (2009-12-11 16:08:41)

2

День добрый!

Oliver Wood написал(а):

принимающий участие в разных мероприятиях и переделках.

в переделках не участвуют, в них попадают)

Oliver Wood написал(а):

13. Код из правил. не нашел

Специально проверила наличие ключа в правилах. Посмотрите еще раз. Он состоит из 2-х слов.

3

Hermione Granger
в переделках не участвуют, в них попадают)

Буду знать)х

Все исправил.

4

Хорошая анка=))) Тема пробного поста: Оливер на тренировке с командой по квиддичу. Он капитан команды. Минимум в 30 строк, пожалуйста  :crazyfun:

5

Pansy Parkinson
злыдня ты хD
в шаблоне написано 25.вот.

6

Ои, ну пишите в 25, 5 строк ничего не меняют. Конечно, злыдня, я же из Слизерина. К тому же быть злыднеи модно.  :glasses: Удовлетворите мое любопытство , где вы увидели нашу рекламу? Просто для статистики

7

Pansy Parkinson
В каком то каталоге ролевых, чисто случайно.
Пост - написал.

8

Я принимаю!
Добро пожаловать и приятной игры!)


Вы здесь » Hoqwarts waits you » Анкеты » Oliver Wood